меню
+7 (499) 643-57-83

Особенности и правила выбора москитных сеток на деревянные окна

Несмотря на то, что максимальную популярность в современном жилищном строительстве приобрели пластиковые окна, деревянные оконные конструкции не утратили актуальности и используются в частных загородных домах, устанавливаются на дачах.

Деревянные окна практичны и эстетичны, но главным их достоинством является, конечно же - экологичность. Дерево – натуральный, благородный материал, идеально сохраняющий в доме тепло и не пропускающий в него холод и сквозняки. Но дом нужно защищать не только от непогоды, морозов, но и от вредных насекомых и пыли. Для решения этой задачи используются специальные изделия – антимоскитные сетки.

Но можно ли ставить на деревянные окна москитные сетки, и какими особенностями будут обладать москитные сетки для деревянных окон? На эти вопросы мы ответим вам в этой статье!

Антимоскитные сетки для деревянных окон: особенности

Москитные сетки можно устанавливать на оконные и дверные конструкции из абсолютно любых материалов, включая окна из натурального дерева. Естественно, что сетки на окна деревянные должны быть качественными и особое внимание должно уделяться их крепежу: если в вашем доме установлены дорогие окна из дерева, непродуманной фиксацией антимоскитной системы будет легко повредить оконную конструкцию и испортить ее внешний вид.

Наша компания, «Моссетка» производит москитные сетки с 2006 года: мы изготавливаем нашу продукцию на заказ, по индивидуальным замерам, поэтому мы гарантируем, что у нас вы купите качественные изделия для деревянных окон вашего дома, которые идеально впишутся в интерьер и надежно защитят вас от неприятного контакта с вредными насекомыми и пылью.

Заказывая у нас сетку для деревянных окон, вы сможете выбрать тип полотна и воспользоваться нашей специальной услугой: ламинированием москитной сетки в тон вашим окнам.

У нас можно купить по выгодным ценам сетки не только для деревянных евроокон, но и изделия для установки на окна старой конструкции. На старые деревянные окна можно ставить абсолютно любые сетки, снижаются, и требования к крепежу и потому цена на них будет максимально доступной!

Полотна антимоскитных сеток для деревянных окон

Выбирая сетку для деревянных окон своего дома, обязательно нужно уделить внимание грамотному подбору полотна для рамки. На сайте компании «Моссетка» полотна представлены в широчайшем видовом ассортименте: классические, усиленные, с мелкой ячейкой ( «Антипыль», «Антипыльца»)

Узнать стоимость изготовления москитной сетки для деревянного окна, можно воспользовавшись сервисом он-лайн расчета.